МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Огненный смерч уничтожил десятки гектаров леса: видео

Видео огромного огненного смерча образовавшегося в Калифорнии выложили в Сеть американские СМИ. На кадрах видно, как огонь быстро распространяется по лесному массиву из-за сухого ветра, и в какой-то момент ветер закручивает огонь в воронку.
2016-08-17 10:45:00

Видео огромного огненного смерча, образовавшегося в Калифорнии, выложили в Сеть американские СМИ. На кадрах видно, как огонь быстро распространяется по лесному массиву из-за сухого ветра, и в какой-то момент ветер закручивает огонь в воронку. Все это происходит прямо у дороги, где стоит с десяток полицейских и пожарных машин. По некоторым данным, пострадали два человека.

 

 

Ранее сообщалось, что из-за лесных пожаров власти Калифорнии эвакуировали более 80 тысяч жителей районов, расположенных неподалеку от очагов возгорания. За несколько месяцев в округе сгорело более семи тысяч гектаров леса.


 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002