МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автобус Милонова обстреляли в Донбассе

Микроавтобус депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова попал под обстрел в самопровозглашенной Донецкой народной республике.
2016-08-14 18:45:00

Микроавтобус депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова попал под обстрел в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Об этом он сообщил «Радио Балтика».

 

Сам депутат в этот момент находился в другом месте, а в салоне был его помощник. Микроавтобус должен был доставить в ДНР лекарства. По словам Милонова, инцидент произошел в гражданском квартале. Никто не пострадал.

 

 

«Попало не туда, где сидели люди, а туда, где людей не было, все прошило насквозь. Меня в тот момент не было в этом микроавтобусе, я отъехал чуть раньше. Но это наш микроавтобус, в котором мы тут ездим. Изрешетили наш автобус стреляли из гаубицы, 122, тяжелого вооружения. Накрыли нас не на передовой, где боевые столкновения не прекращаются которые сутки, а в мирном гражданском квартале», сказал депутат.

 

Милонов уже покинул территорию Донбасса. Сейчас он находится на пути в Санкт-Петербург.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049