МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пьяный водитель насмерть сбил двух детей под Саратовом и пытался скрыться

Двое детей погибли под колесами иномарки в Балакове Саратовской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Саратове». Инцидент произошел вечером в пятницу, 12 августа. Семья приехала погостить в город из Санкт-Петербурга, родители с детьми переходили дорогу на Мировском мосту, когда проехала Mazda и сбила двухлетнего мальчика и семилетнюю девочку.
2016-08-13 13:24:00

Двое детей погибли под колесами иномарки в Балакове Саратовской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Саратове». Инцидент произошел вечером в пятницу, 12 августа.

 

Семья приехала погостить в город из Санкт-Петербурга, родители с детьми переходили дорогу на Мировском мосту, когда проехала Mazda и сбила двухлетнего мальчика и семилетнюю девочку. Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, автомобиль несся со скоростью порядка 100 километров в час.

 

«Мимо с сыном шли и видели аварию, прямо на глазах… Чуть сама не побежала! Сразу слезы на глаза... Ужас, ребенка так отбросило, страшно вспоминать... Это ужасно, это словами не передать... А он... его человеком не назовешь, пролетел с такой скоростью, даже не притормозил... пьяный. Двух слов связать не мог», сообщила свидетельница ДТП.

 

Интернет-газета отмечает, что водитель иномарки пытался скрыться, но его удалось задержать. Местные СМИ добавляют, что управлял машиной 45-летний мужчина, кроме того, под колеса попала и 28-летняя мама детей, она госпитализирована. Известно также, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049