МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бывший телохранитель принцессы Дианы сделал сенсационное признание

Принцессу Диану можно было спасти – такое сенсационное признание сделал ее бывший телохранитель Кен Уорф. По словам инспектора полиции в отставке, охранники леди Ди могли не дать ей сесть в автомобиль, в котором она разбилась, но по каким-то причинам не сделали этого.
2016-08-11 11:21:00

Принцессу Диану можно было спасти  такое сенсационное признание сделал ее бывший телохранитель Кен Уорф. По словам инспектора полиции в отставке, охранники леди Ди могли не дать ей сесть в автомобиль, в котором она разбилась, но по каким-то причинам не сделали этого. Подробности самой громкой трагедии XX века публикует издание  The Express.

 

По данным СМИ, Уорф, который работал у Дианы с 1993 года, рассказал,  что водитель автомобиля, в котором перемещалась принцесса, находился в  состоянии сильного алкогольного опьянения. Охранники видели это и должны были воспрепятствовать поездке, которая в итоге закончилась трагедией.

 

Напомним, принцесса Диана погибла в ДТП в Париже в 1997 году.

 

Ранее сын Дианы британский принц Гарри заявил, что очень сожалеет, что не стал обсуждать смерть своей матери раньше.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946