МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Призер ОИ украинец Верняев демонстративно отвернулся от российских журналистов

Украинский спортсмен Олег Верняев, ставший обладателем серебряной медали Олимпийский игр турнира по спортивной гимнастике в личном многоборье, демонстративно отказался от общения с российскими журналистами.
2016-08-11 07:34:00

Украинский спортсмен Олег Верняев, ставший обладателем серебряной медали Олимпийских игр турнира по спортивной гимнастике в личном многоборье, демонстративно отказался от общения с российскими журналистами.

 

Как сообщает «Спорт-Экспресс», корреспондент телевидения из РФ остановил спортсмена после окончания соревнований, Верняев подошел к съемочной группе, однако, увидев, что перед ним российские журналисты, тут же развернулся и ушел в раздевалку, не проронив ни слова.

 

Именно так рекомендовал спортсменам поступать с представителями СМИ из РФ украинский министр молодежи и спорта Игорь Жданов. Так, на своей странице в Facebook он советовал украинцам в Рио «избегать разговора с российскими пропагандистами и средствами массовой дезинформации».

 

Стоит отметить, что далеко не все спортсмены с Украины следуют рекомендациям Жданова, во всяком случае до настоящего времени подобных инцидентов не происходило.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201