Россиянка Забелинская завоевала серебро в велогонке с раздельным стартом в Рио

Российская велогонщица Ольга Забелинская выиграла серебро в гонке с раздельным стартом на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Дистанцию в 29,9 километра она преодолела за 44 минуты 31,97 секунды, сообщает Championat.
2016-08-10 16:08:00

Российская велогонщица Ольга Забелинская выиграла серебро в гонке с раздельным стартом на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Дистанцию в 29,9 километра она преодолела за 44 минуты 31,97 секунды, сообщает Championat.

Золотую медаль завоевала американка Кристин Армстронг с результатом в 44 минуты 26,42 секунды, а бронза досталась представительнице Нидерландов 44 минуты 37,80 секунды.

Таким образом, количество завоеванных Россией медалей на Играх-2016 достигло 13. Из них три золотые, семь серебряных и три бронзовые.