МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гимнастку из КНДР могут расстрелять за селфи с коллегой из Южной Кореи на Олимпиаде

Гимнастку из Северной Кореи Хон Джон Юн могут наказать по всей строгости закона, как только она вернется домой с Олимпиады в Рио. Дело в том, что девушка на Играх сфотографировалась со своей коллегой, гимнасткой из Южной Кореи Ли Ын Джун.
2016-08-08 22:21:00

Гимнастку из Северной Кореи Хон Джон Юн могут наказать по всей строгости закона, как только она вернется домой с Олимпиады в Рио. Дело в том, что девушка на Играх сфотографировалась со своей коллегой, гимнасткой из Южной Кореи Ли Ын Джун. За этот опрометчивый шаг на родине ей грозит расстрел, сообщает Daily Star.

 

По данным издания, в КНДР проявление доброжелательного отношения к южнокорейскому народу рассматривается как измена родине. А законы Пхеньяна разрешают смертную казнь за участие в заговоре с целью свержения правительства, государственную измену и терроризм.

 

Daily Star сообщает, Ким Чен Ын и за гораздо более мелкие провинности отправляет людей в лагеря и заставляет работать по 16 часов.  Нередки случаи, когда людей сажают в тюрьму за просмотр южнокорейских фильмов и порнографии, а также за чтение Библии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049