МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Немецкие СМИ делают вид, что России нет на Олимпиаде

Издание Bild игнорирует результаты российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Немецкая газета опубликовала первые результаты на ОИ-2016. России, которая занимает шестое место в общемедальном зачете, в таблице нет.
2016-08-07 13:36:00

Издание Bild игнорирует результаты российской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Немецкая газета опубликовала первые результаты на ОИ-2016.  России, которая занимает шестое место в общемедальном зачете, в таблице нет.

 

 

В конце июля редакция Bild сообщила, что будет бойкотировать российскую сборную, которой Международный олимпийских комитет (МОК) разрешил участвовать в ОИ-2016. Немецкое издание пообещало не включать РФ в медальный зачет и не информировать своих читателей о победах россиян.

 

Накануне Россия завоевала свою первую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Золото в копилку сборной 6 августа принес дзюдоист Беслан Мудранов. В финале он победил казахского спортсмена Елдоса Сметова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322