МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Гимнаст из Франции может остаться инвалидом после жуткого перелома на ОИ-2016

Французский гимнаст Самир Аит Саид сломал ногу при неудачном прыжке во время выступления на Олимпиаде в Рио. Сообщается, что спортсмен неправильно приземлился, в результате чего получил жуткий перелом большой и малой берцовой костей, после чего был срочно госпитализирован.
2016-08-07 04:39:00

Французский гимнаст Самир Аит Саид сломал ногу при неудачном прыжке во время выступления на Олимпиаде в Рио, пишет ТАСС. Сообщается, что чемпион Европы 2013 года в упражнениях на кольцах и пятикратный призер чемпионата Европы, неправильно приземлился, в результате чего получил жуткий перелом большой и малой берцовой костей, после чего был срочно госпитализирован. Сейчас его готовят к операции.

 

Но, как сообщает «Р-Спорт», спортсмен не отчаивается и обещает завоевать золото на следующих Олимпийских играх в Токио, которые состоятся в 2020 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322