МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Порошенко рассказал, кем мечтал стать в детстве

Петр Порошенко рассказал бойцам ВДВ в Житомире о своих детских мечтах. Президент Украины признался, что хотел стать десантником.
2016-08-02 14:20:00

Петр Порошенко рассказал бойцам ВДВ в Житомире о своих детских мечтах. Президент Украины признался, что хотел стать десантником.

 

«Сегодня многие мечтают стать десантником. Это очень важно. Я лично это понимаю, потому что родился в городе Болграде в Одесской области. Тогда там стояла Болградская десантная дивизия и для нас была большая честь встретить десантника. Он надевал на тебя свой голубой берет, и ты мечтал, как ты станешь когда-нибудь членом крылатой пехоты», - вспомнил Порошенко.

 

Ранее украинский лидер приехал в учебный центр ВДВ в Житомире, чтобы отметить вместе с десантниками их профессиональный праздник.

 

День Воздушно-десантных войск на Украине отмечается второго августа. Официально он был утвержден в стране указом президента в 1999 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946