МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Теннисистка Веснина может не попасть на ОИ-2016 из-за поломанного самолета

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла вылететь в Рио-де-Жанейро, так как опоздала на стыковочный рейс. Как написала сама спортсменка в Twitter, виной всему поломка самолета.
2016-08-02 04:37:00

Российская теннисистка Елена Веснина не смогла вылететь в Рио-де-Жанейро, так как опоздала на стыковочный рейс. Как написала сама спортсменка в Twitter, виной всему стала поломка самолета. Причем, как оказалось все судна, летящие в Рио, заполнены до отказа, из-за того, что миллионы фанатов летят на Олимпийские игры, и купить новые билеты не представляется возможным.

 

 

«Все рейсы битком, из-за поломки самолёта мы опоздали на свою стыковку, никто не даёт гарантий и информации. Лучший день рождения в жизни», - добавила Веснина.

 

Елена Веснина отпраздновала тридцатый день рождения 1 августа, но подарок от авиакомпании оказался явно не самым приятным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322