МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Должница притворилась линолеумом, чтобы не платить за услуги ЖКХ

Жительница Новосибирска попыталась скрыться от службы судебных приставов, замаскировавшись под линолеум с ведром на голове. Об этом сообщается на официальном сайте ФССП по Новосибирской области.
2016-07-29 16:12:00

Жительница Новосибирска попыталась скрыться от службы судебных приставов, замаскировавшись под линолеум с ведром на голове. Об этом сообщается на официальном сайте ФСCП по Новосибирской области.

 

По данным ведомства, приставы совершали плановый обход неплательщиков, и, когда нагрянули в квартиру женщины, задолжавшей около 50 тысяч рублей по коммунальным платежам, хозяйка попыталась спрятаться от представителей власти.

 

Сожитель должницы заявил, что его возлюбленной дома нет и в ближайшее время она не появится, но на балконе квартиры приставы заметили, что один из рулонов старого линолеума странно раскачивается, а верх его венчает мусорное ведро. После предметного осмотра выяснилось, что неплательщица забралась внутрь, желая уйти от преследования, но маневр не удался.

 

Судебные приставы наложили арест на бытовую технику и электронику, которая находилась в квартире. Женщине поставили ультиматум: если она не погасит долг в течение десяти суток, ее имущество продадут.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049