МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Германии эвакуировали торговый центр

Германская полиция эвакуировала людей из торгового центра в Бремене, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.
2016-07-27 22:59:00

Германская полиция эвакуировала людей из торгового центра в Бремене, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.

 

Сообщается, что эвакуация проходит в рамках специальной операции по поимке потенциально опасного пациента психиатрической лечебницы. Из торгового центра пришло сообщение о том, что в окрестностях видели подозрительного мужчину. Это и послужило аргументом в пользу эвакуации людей.

 

По информации издания, сбежавший пациент 19-летний выходец из Алжира, который ранее подозревался в терроризме. Полиция продолжает операцию по его поимке, однако на данный момент сообщений о положительном исходе этой операции не поступало.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002