МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Злоумышленники обокрали банкомат с помощью билетов «банка приколов»

Столичные полицейские задержали двоих подозреваемых в краже 325 тысяч рублей из банкомата с помощью билетов «банка приколов». По данным столичного МВД, если бы злоумышленников не остановили, сумма ущерба была в десять раз выше.
2016-07-27 20:11:00

Столичные полицейские задержали двоих подозреваемых в краже 325 тысяч рублей из банкомата с помощью билетов «банка приколов». По данным столичного МВД, если бы их не остановили, сумма ущерба была в десять раз выше.

 

По информации полицейских, двое уроженцев Ростовской области 26 и 47 лет пополняли баланс карты поддельными купюрами, а после обналичивали деньги со счета в других терминалах той же организации. В итоге на момент задержания банкнот «банка приколов» было внесено на сумму более трех миллионов рублей, но снять успели только часть.

 

По факту хищения возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу». Сейчас правоохранители выясняют, были ли у злоумышленников пособники.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049