МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинский журналист рассказал о массовой «эвакуации мозгов» из страны

Более-менее образованные люди сейчас стремятся покинуть Украину. Они массово переселяюся в благополучные страны, об этом на своей странице в Facebook написал киевский экономический журналист Вячеслав Чечило.
2016-07-25 21:23:00

Более-менее образованные люди сейчас стремятся покинуть Украину. Они массово переселяются в благополучные страны, об этом на своей странице в Facebook написал киевский экономический журналист Вячеслав Чечило.

 

«Заметил, что даже среди неглупых людей есть непонимание сути происходящего, когда речь заходит о высоком уровне эмиграции из страны. То, что мы сейчас наблюдаем, это не утечка мозгов и даже не трудовая миграция. Это эвакуация», написал Чечило.

 

В комментариях под постом журналиста более десятка подтверждений. Пользователи пишут о примерах того, как их лучшие коллеги уходили с предприятий и уезжали из страны. Некоторые надеются, что после завершения военной операции в Донбассе люди начнут возвращаться на родину.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049