МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кот зарылся в цыплятах, коала танцует «стриптиз» и Кличко плещется в Днепре: доброе видео недели

2016-07-24 15:53:00

Женщина отчаянно пытается припарковаться

 

Женщина за рулем маленького автомобиля не смогла припарковаться во дворе одного из домов в Германии. Забавный случай произошел в Дортмунде. Жители одного из домов сняли на камеру, как автоледи на протяжении долгого времени пытается припарковать свою машину на полупустой парковке. Но все ее усилия оказываются тщетными.

 


Мужчина спас тонущего олененка от верной гибели

 

В штате Техас произошла удивительно трогательная история. Двое друзей плавали на лодке по озеру Бьюкенен в Остине, когда внезапно увидели тонущего посреди водоема олененка. Он из последних сил барахтался в воде, держа голову высоко, но в какой-то момент силы покинули его, и он стал тонуть. Один из мужчин бросился ему помогать, он подплыл к животному, взял его на руки и занес в лодку.

 

Кабан заставил отдыхающих бежать с пляжа в Польше

 

В Сети появились кадры, снятые очевидцами, как на одном из побережий Польши дикий кабан перепугал отдыхающих. На кадрах видно, как животное сначала резвится в море, а затем начинает нападать на туристов. Люди в панике начинают убегать с пляжа. При этом кабан продолжает крушить все на своем пути: зонтики, шезлонги, вещи. В конце видео животное убегает в лес.

 

Кличко упал с вейкборда в Днепр

 

Виталий Кличко покорил волну на Днепре. Киевский градоначальник встал на доску для серфинга. Сначала Кличко двигался на вейкборде, держась за трос, а затем и вовсе отпустил его. На доске мэр Киева продержался около минуты. Затем Кличко потерял равновесие и с криком упал в Днепр.  19 июля Виталию Кличко исполнилось 45 лет. Накануне своего юбилея киевский глава пообещал отметить день рождения «экстремально» и пообещал, что это будет связано с серфингом.

 

В Сети появилось видео «танца» коалы-стриптизерши

 

В Сети появилось видео коалы, которая «танцует стриптиз» у шеста, пишет Daily Mail. Сообщается, что забавное происшествие произошло в доме австралийки Никки Эриксон, еще в прошлом году, но кадрами «танца» девушка поделилась  только сейчас. Как стало известно, Эриксон живет в австралийском городе Южный Уэльс и работает танцовщицей. По ее словам, после тяжелого дня она вернулась домой и застала там коалу, «отрабатывающую» танцевальные па. На самом деле животное пыталось забраться наверх, но постоянно скатывалось обратно. Девушка вызвала специалистов из центра по вопросам коал, которые забрали зверя и выпустили его в естественную среду обитания.

 

Кот зарылся в куче теплых цыплят

 

В Сети набирает популярность видео, на кадрах которого происходит умилительное действие – кот, зарывшись в куче щебечущих цыплят, греется и почти засыпает. Кот с цыплятами лежит в ящике, рядом стоит такой же ящик, тоже с цыплятами. Очевидно, птенцам не больше дня отроду. Судя по кадрам, цыплята ничуть не боятся кота, а напротив, пищат и даже норовят ущипнуть его за шерсть.

 

 

 

 

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322