МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские военнослужащие выявят лучшего в силовом экстриме

В Таджикистане проходят соревнования по силовому экстриму, с участием военнослужащих 201-ой военной базы России. В спортивных состязаниях примут участие десять команд по восемь человек.
2016-07-24 12:46:00

В Таджикистане проходят соревнования по силовому экстриму с участием военнослужащих 201-й военной базы России. В спортивных состязаниях примут участие десять команд по восемь человек.

 

Военных ждут приседания с мешками с песком, подъем колесного диска весом в пятьдесят килограммов и эстафета с огромными покрышками. В конце соревнований команды должны будут прокатить за собой восьмитонный армейский «Урал» на расстояние 150 метров.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946