logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Саакашвили признал авторитет рэкетиров

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили жалуется, что у него урезанные полномочия и он не может развернуться в регионе в полную силу.
23-07-2016 08:49

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили жалуется, что у него урезанные полномочия и он  не может развернуться в регионе в полную силу, об этом пишет портал «Политнавигатор» со ссылкой на украинское издание «Новое время». Кроме того, он признал, что местные мэры и главы сельсоветов обладают большим авторитетом, чем он сам.

 

Отмечается, что заявление о том, что губернатор и президент страны никто по сравнению с местными авторитетами и рэкетирами 90-х, которые контролируют город, Саакашвили сделал, когда его спросили, как ему работается на посту губернатора.

 

«Губернатор уполномочен крайне ограничено. Главные по влиянию в Одессе – это убийца и рэкетир 1990-х Александр Ангерт, известный как Ангел, и Наталья Крупица – глава Крыжановского сельсовета. Все судьи, все прокуратуры последних десятилетий сажали ее и никак не могут посадить. Она – намного важнее, чем Саакашвили, Порошенко или Гройсман, вместе взятые», – отметил губернатор.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню