МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Девочка чихает по 8 тыс. раз в день и не может остановиться

Девочка из британского города Колчестер Айра Саксена постоянно чихает, количество спазмов в день может достигать восьми тысяч в день, и ее родители не знают, как вылечить это заболевание.
2016-07-22 12:43:00

Девочка из британского города Колчестер Айра Саксена постоянно чихает, количество спазмов в день может достигать восьми тысяч в день, и ее родители не знают, как вылечить это заболевание, пишет издание Mirror. Из-за неизвестной болезни ребенок не посещает школу и не может гулять со сверстниками.

 

По словам матери школьницы, девочка чихает с утра до ночи, пока не уснет, при этом спазмы случаются не по одному, а «залпами». Врачи разводят руками, они лишь предполагают, что причиной может быть неправильная работа мозга, который подает ложные сигналы слизистой ребенка.

 

«Моя девочка не чихает разве что во сне, это очень тяжело», — с грустью отмечает мать Айры.

 

Родители также отмечают, что приступы чихания у девочки начались примерно месяц назад. Сначала они подумали, что дело в аллергии, но когда выяснилось, что никакие препараты не помогают, мама забила тревогу. Пока врачи не могут помочь ей.  Но, несмотря на это, школьница не теряет надежды и устанавливает собственные рекорды, на сегодняшний день она продержалась без чиха всего 25 минут.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049