МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Россияне все еще хотят распустить футбольную сборную - ВЦИОМ

Российские болельщики все еще не остыли после провального выступления сборной по футболу на Евро-2016, поэтому более 50 процентов фанатов проголосовали «за» роспуск команды.
2016-07-21 11:53:00

Российские болельщики все еще не остыли после провального выступления сборной по футболу на Евро-2016, поэтому более 50 % фанатов проголосовали «за» роспуск команды, такие данные предоставил Всероссийский центр изучения общественного мнения на своем сайте.

 

По информации ВЦИОМ, 59 % опрошенных знают о недавней петиции за роспуск сборной России, которая к 21 июля 2016 года набрала уже 943 тысячи подписей, еще 52 процента сказали, что готовы ее подписать, и только три процента отметили, что уже поставили свою подпись под документом.

 

Кроме того, 57% респондентов считают виноватыми в проигрыше на чемпионате Европы по футболу самих игроков: «их избалованность, плохую подготовку, недостаток патриотических чувств». Но в то же время 40 % опрошенных не верят в то, что их мнение и данные петиции что-то изменят в российском футболе. Опрос провели 16 и 17 июля, было опрошено всего 1600 человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049