МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Киеве назвали четыре версии убийства Шеремета

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что на данный момент рассматриваются три основные версии убийства журналиста Павла Шеремета – это профдеятельность, личная неприязнь и так называемый «русский след».
2016-07-20 13:45:00

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что на данный момент рассматриваются три основные версии убийства журналиста Павла Шеремета – это профдеятельность, личная неприязнь и так называемый «русский след», пишет «Интерфакс-Украина».

 

«Безусловно, это спланированное жестокое преступление. Основные версии озвучены. Прежде всего, это профессиональная деятельность журналиста. Нельзя исключать и версию участия в этом преступлении российских спецслужб», - отметил Шкиряк на пресс-конференции.

 

Кроме того, ранее была озвучена версия о покушении на жизнь гражданской супруги Шеремета Алены Притулы, в машине которой ехал журналист. Ее озвучила пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, пишет «Украинская правда». Она же рассказала, что сейчас изучается не только место преступления, но и у дома Павла Шеремета и Алены Притулы, у которого  машина стояла всю ночь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002