МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мигрант напал с ножом на четырех француженок из-за их «неподобающих нарядов»

Во французских Альпах мужчина, предположительно выходец из Марокко, напал на француженку и трех ее дочерей 8, 12 и 14 лет с ножом. Он ранил сначала девочек, которые завтракали на террасе, а затем пробрался в дом и напал на их мать, все они доставлены в больницу.
2016-07-20 06:15:00

Во французских Альпах мужчина, предположительно, выходец из Марокко, напал на француженку и трех ее дочерей 8, 12 и 14 лет с ножом, сообщает «Русская весна» со ссылкой на агентство France-Presse.

 

Он ранил сначала девочек, которые завтракали на террасе, а затем пробрался в дом и напал на их мать, все они доставлены в больницу. После нападения он попытался скрыться на машине, но был захвачен сотрудниками полиции.

 

Известно, что 37-летний мигрант отдыхал на курорте со своей беременной женой и двумя маленькими детьми. А на француженок напал из-за того, что, по его мнению, они были одеты в «неподобающие наряды».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946