МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шокирующие кадры воздушных ударов по президентскому дворцу в Анкаре

Появились видеокадры воздушных ударов по президентскому дворцу в Анкаре. На них видно, как боевая авиация расстреливает здание мощными ударами. Снаряды попадают в припаркованные машины, сотни людей пытаются спастись и разбегаются в панике.
2016-07-19 10:45:00

Появились видеокадры воздушных ударов по президентскому дворцу в Анкаре. На них видно, как боевая авиация расстреливает здание мощными ударами. Снаряды попадают в припаркованные машины, сотни людей пытаются спастись и разбегаются в панике. На другом видео вертолеты стреляют по полицейскому автомобилю. Водитель пытается маневрировать и уводит машину от пуль.

 

Ранее сообщалось, что более 7,5 тысячи человек, подозреваемых в участии в  попытке государственного переворота 15 июля 2016 года, задержаны. С должностей сняты 13 губернаторов и более 50 чиновников, занимающих высокие посты.

 

На данный момент известно о 290 погибших, среди них 104 мятежника, и более чем 1500 раненых. Также выяснилось, что среди атаковавших президентский дворец в Анкаре был один из летчиков, сбивших в ноябре прошлого года российский истребитель Су-24.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201