МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роспуск сборной РФ связан с окончанием чемпионата – Минспорт

В министерстве спорта РФ сообщили сайту телеканала «Звезда», что в связи с окончанием чемпионата Европы распущена российская сборная по футболу. В пресс-службе подчеркнули, что ее формирование начнется к новому чемпионату.
2016-07-17 21:19:00

В министерстве спорта РФ сообщили сайту телеканала «Звезда», что в связи с окончанием чемпионата Европы распущена российская сборная по футболу. Как отметили в пресс-службе ведомства, сборная формируется для участия в международном соревновании и после его окончания распускается.

 

В пресс-службе подчеркнули, что сейчас нет ни тренера, ни самой сборной. Ее формирование начнется к новому чемпионату.

 

После участия российской команды в чемпионате Европы по футболу 2016 на портале change.org  была размещена петиция с требованием распустить сборную РФ. Это предложение объяснялось тем, что футболисты не смогли оправдать надежд болельщиков. Позже в Кремле ответили автору предложения, переадресовав петицию в министерство спорта РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049