МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пушков рассказал о мощном оружии Эрдогана в борьбе с мятежниками

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал попытку государственного переворота в Турции, которую военные пытались осуществить в ночь на 16 июля. О том, что турецкий лидер Тайип Эрдоган неоднозначная фигура, но у него есть мощное оружие, Пушков написал в своем Twitter.
2016-07-16 09:34:00

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал попытку государственного переворота в Турции, которую военные пытались осуществить в ночь на 16 июля. О том, что турецкий лидер Тайип Эрдоган неоднозначная фигура, но у него есть мощное оружие, Пушков написал в своем Twitter.

 

«При всем авторитарном стиле Эрдогана, при всей спорности его решений он является законной властью. Легитимность мощное оружие против заговора», сообщил Пушков.

 

Ранее стало известно об аресте более 700 военных, которые совершили попытку государственного переворота. Сообщалось, что мятежники на вертолетах и танках атаковали парламент и резиденцию президента Эрдогана. В результате столкновений в стране погибли не менее 60 человек. Турецкий лидер пообещал жестоко наказать мятежников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049