МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Исландия опередила сборную России на 16 строчек в рейтинге FIFA

Сборная Россия по футболу упала сразу на девять позиций в международном рейтинге FIFA. Теперь российская национальная команда занимает 38-ю строчку, так низко футболисты не опускались с 1998 года.
2016-07-14 11:58:00

Сборная Россия по футболу упала сразу на девять позиций в международном рейтинге FIFA. Теперь российская национальная команда занимает 38-ю строчку, так низко футболисты не опускались с 1998 года.

 

После неудачного выступления на Евро-2016, где сборная России с одной ничьей и двумя поражениями не смогла даже выйти из группы, в рейтинге Международной ассоциации футбола наша команда с 728 очками упала с 29-го места на 38-е. Хуже результат был только 18 лет назад, когда российские футболисты открывали четвертый десяток списка.

 

На фоне неудачи некогда солидной российской сборной команды-сенсации чемпионата Европы прилично поднялись в рейтинге FIFA. Команда Уэльса с 26-го переместилась на 11-е место. А сборная Исландии, которая в этом году неожиданно для всех дошла до четвертьфинала Евро-2016, поднялась с 34-й строчки на 22-ю.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049