МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Атакованный мотыльком Роналду стал героем фотожаб

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду, который на 25-й минуте выбыл из игры с французами в финале Евро-2016, стал героем фотожаб и мемов. Пользователей соцсетей вдохновила атака мотыльков на стадионе «Стад де Франс», одной из «жертв» которой и стал именитый футболист.
2016-07-11 11:09:00

Футболист сборной Португалии Криштиану Роналду, который на 25-й минуте выбыл из игры с французами в финале Евро-2016, стал героем фотожаб и мемов. Пользователей соцсетей вдохновила атака мотыльков на стадионе «Стад де Франс», одной из «жертв»  которой и стал именитый футболист.

 

Одна из бабочек приземлилась прямо на нос плачущему от боли и обиды Роналду, пока он, травмированный, сидел на скамейке запасных. Этого мотылька в фотожабах изобразили как соперника по чемпионату Испании одного из лучших футболистов мира Лионеля Месси. Якобы тот ликует, глядя на горе Роналду.

 

 Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


Еще одним популярным для креатива фото стал снимок с предыдущей игры, где Роналду, уворачиваясь от бутсы оппонента, застывает в кокетливой позе. С помощью мотылька пользователи раскрыли истинный смысл произошедшего.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322