logo Эфир Программы Фильмы

Сборная Португалии стала чемпионом Евро-2016

Финальный матч чемпионата Европы по футболу закончился во Франции победой команды Португалии со счетом 1:0. Матч проходил в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».
2016-07-11 00:33:00

Финальный матч чемпионата Европы по футболу закончился во Франции победой команды Португалии со счетом 1:0. Матч проходил в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс».

Звезда сборной Португалии Криштиану Роналду покинул финальный матч чемпионата Европы в первом тайме. Он пострадал после отбора в центре боя и был вынужден покинуть поле. Вместо Роналду на поле вышел Рикарду Куарежма.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей. На 109-й минуте дополнительного гол в ворота Уго Льориса забил нападающий португальцев Эдер. Вратарь не сумел дотянуться до мяча и пропустил его.

На финал турнира съехались болельщики со всего мира. Помимо фанатов команд, на трибунах собрались любители футбола из Англии, Германии, России, Уэльса, Аргентины, Танзании, Южной Кореи, Австралии, Индонезии, Бразилии, Польши и других стран.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»