МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские моряки захвачены у берегов Ливии

Греческое судно «Паномарис» было захвачено у берегов Ливии, сообщил телеканалу «Звезда» уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай. На борту находится трое российских граждан.
2016-07-07 19:27:00

Греческое судно компании «Паномарис» было захвачено у берегов Ливии. На борту находятся трое российских граждан.

 

Более недели назад стало известно, что экипаж судна не выходит на связь. О том, что судно компании «Паномарис» не выходит на связь сообщил телеканалу «Звезда» уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

 

«Получив обращение от гражданки Севастополя, мы, конечно, обеспокоились этой ситуацией и судьбой россиян, которые находятся на борту этого судна. Также (кроме трех граждан России – прим.ред.) на борту находятся пять граждан Украины и один грек», - сказал Павел Буцай.

 

Экипаж судна перестал выходить на связь 28 июня. МИД РФ после обращения направило соответствующие письма на военную базу, куда конвоировали экипаж судна, но ответ так и не был получен. О судьбе российских моряков на данный момент ничего не известно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946