Российские моряки захвачены у берегов Ливии

19:27 07.07.2016
Греческое судно «Паномарис» было захвачено у берегов Ливии, сообщил телеканалу «Звезда» уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай. На борту находится трое российских граждан.
Российские моряки захвачены у берегов Ливии
Читайте нас на:

Греческое судно компании «Паномарис» было захвачено у берегов Ливии. На борту находятся трое российских граждан.

Более недели назад стало известно, что экипаж судна не выходит на связь. О том, что судно компании «Паномарис» не выходит на связь сообщил телеканалу «Звезда» уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

«Получив обращение от гражданки Севастополя, мы, конечно, обеспокоились этой ситуацией и судьбой россиян, которые находятся на борту этого судна. Также (кроме трех граждан России – прим.ред.) на борту находятся пять граждан Украины и один грек», - сказал Павел Буцай.

Экипаж судна перестал выходить на связь 28 июня. МИД РФ после обращения направило соответствующие письма на военную базу, куда конвоировали экипаж судна, но ответ так и не был получен. О судьбе российских моряков на данный момент ничего не известно.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость