МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

11-летнего мальчика затянуло в трубу насосной станции в Татарстане

В Татарстане 11-летний ребенок погиб, после того как его затянуло в насосную станцию у садового общества «Прибрежный», мальчика не удалось спасти, так как все произошло слишком быстро и родители не успели среагировать.
2016-07-05 23:15:00

В Татарстане 11-летний ребенок погиб, после того как его затянуло в насосную станцию у садового общества «Прибрежный», мальчика не удалось спасти, так как все произошло слишком быстро и родители не успели среагировать, пишет портал «kazanfirst.ru».

 

По предварительной версии, ребенок, который приехал с родителями на озеро слишком близко подплыл к насосной станции качающей воду для соседних дачных участков. Он не сумел справиться с потоком воды, и его затянуло внутрь железной трубы.

 

Когда на место происшествия приехали спасатели и вскрыли насосный водопровод, тело не было обнаружено. Позднее нашли останки тела в самом насосе. Причиной ЧП стали нарушения техники безопасности. Как заявили спасатели, на водозаборной трубе должны быть установлены защитные решетки, которых по какой-то причине не оказалось.

 

Следователи проводят проверку по факту гибели школьника. Известно, что озеро официально не является местом массового отдыха, купаться в нем запрещено, так как водоем используют для полива садовых участков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322