МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Споттер снял на видео последнюю посадку Ил-76 в иркутском аэропорту

Телеканал «Звезда» публикует видео, на котором запечатлена посадка Ил-76 в Иркутской области. Именно этот борт позже не вышел на связь. Кадры были сделаны споттером Алексеем Коршуновом.
2016-07-02 11:36:00

Телеканал «Звезда» публикует видео, на котором запечатлена посадка Ил-76 в Иркутской области. Именно этот борт позже не вышел на связь.

 

Кадры были сделаны споттером Алексеем Коршуновом. По словам мужчины, в субботу, 1 июля, на своих приборах он услышал, что с аэродрома Белая вылетел Ил-76.  Коршунов подчеркнул, что такой самолет редко удается сфотографировать, поэтому отправился в аэропорт, где снял фото и видео.

 

Когда споттер услышал, что Ил-76 не вышел на связь, он даже не предположил, что это мог быть именно тот борт. Позже выяснилось, что Коршунову удалось сделать кадры последнего пребывания пропавшего самолета в иркутском аэропорту.

 

В пятницу, 1 июля, Ил-76, участвовавший в тушении масштабных лесных пожаров, не вышел на связь. По последним данным МЧС РФ, на борту самолета находились десять человек. Ведется спасательная операция.

 

Район возможного падения Ил-76 находится в 150 километрах от ближайшего населенного пункта с сопками высотой около 1,5 километра на границе Качугского и Казачинско-Ленского района, между деревней Тыркой и поселком Карамом.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946