МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Часть группы спасателей прибыла в район поисков Ил-76 – СМИ

В район, где, предположительно, потерпел крушение Ил-76 МСЧ РФ, добрались спасатели на вертолетах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в региональном управлении МЧС.
2016-07-02 09:05:00

В район, где, предположительно, потерпел крушение Ил-76 МЧС РФ, добрались спасатели на вертолетах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в региональном управлении МЧС.

 

«Спасатели, которые ранее вылетели на вертолетах, добрались до места поисков. Сейчас они ведут поиски в Качугском районе», отметили в ведомстве.

 

Информация по поискам будет актуализирована в 10:00 мск на очередном совещании оперативного штаба.

 

Всего МЧС сформировало три группы для поиска пропавшего в Иркутской области самолета. В спасательной операции участвуют почти 500 человек.

 

Район возможного падения Ил-76 находится в 150 километрах от ближайшего населенного пункта, усугубляют ситуацию высокие сопки и бездорожье.

 

В пятницу, 1 июля, Ил-76 участвовал в тушении масштабных лесных пожаров. В 06:30 мск экипаж не вышел на связь. По последним данным МЧС РФ, на борту самолета находились десять человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322