МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Киев отказался менять текст соглашения об ассоциации с ЕС

Киев официально отказался менять текст соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин, сообщает Lb.Ua.
2016-06-30 12:25:00

Киев официально отказался менять текст соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Об этом заявил глава украинского МИД Павел Климкин, сообщает Lb.Ua.

 

По его словам, Киев не намерен идти на поводу у Нидерландов, жители которой на апрельском референдуме заблокировали вступление Украины в Евросоюз.

 

«Что касается разговоров о внесении изменений в текст соглашения, то мы их не ведем и вести не собираемся, а такие изменения невозможны как без нашего согласия, так и согласия всех стран членов ЕС», возмутился Климкин.

 

Чтобы как-то исправить ситуацию, голландский премьер предложил поменять некоторые положения документа об ассоциации. Но в Киеве решили не трогать соглашение и не вести никаких переговоров на этот счет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201