МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дети из Татарстана записали видеообращение к родителям из Стамбула

Девочки из Татарстана, которые не смогли улететь домой из аэропорта в Стамбуле, где произошла серия взрывов, записали видео для своих родителей и опубликовали его в Сети.
2016-06-29 11:45:00

Девочки из Татарстана, которые не смогли улететь домой из аэропорта в Стамбуле, где произошла серия взрывов, записали видео для своих родителей и опубликовали его в Сети.

 

Дети сообщили, что у них все хорошо. Они летели из Болгарии через Стамбул в Казань, однако их рейс отменили. Ночь девочки провели в гостинице, а в настоящее время ожидают посадку на новый рейс до Казани. Вылет запланирован на 21:15, прилетят в родной город они уже 01:00 30 июня.

 

Билеты на самолет оплатило правительство Татарстана.

 

Ранее сообщалось, что 15 девочек из местного танцевального ансамбля в момент взрывов находились в аэропорту Ататюрка. К моменту теракта они уже прошли таможенный контроль и находились в так называемом «зеленом коридоре».

 

Теракт, произошедший в ночь на 29 июня в международном терминале аэропорта Ататюрка в Стамбуле, унес жизни 36 человек, еще 147 пострадали. Три смертника привели в действие взрывные устройства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049