МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Super Brexit: как Англия дважды за неделю вылетела с Евро

Cамая популярная европейская шутка после матча Англия – Исландия (1:2) звучит так: Лондон второй раз за неделю вылетел из Евро. И если в первом случае все решили на референдуме, то во втором – на футбольном поле в матче 1/8 финала чемпионата Европы.
2016-06-28 09:42:00

Cамая популярная европейская шутка после матча Англия Исландия (1:2) звучит так: Лондон второй раз за неделю вылетел из Евро. И если в первом случае все решили на референдуме, то во втором на футбольном поле в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

 

 

 

 

Свидетелями этой сенсационной победы стали не только тысячи исландцев, которые были на стадионе, но и те, кто собрались на главной площади Рейкьявика.

 

Исход игры был предрешен уже к 19-й минуте, когда исланды ответили двумя голами на реализованный Уэйном Руни пенальти. Футбольный комментатор Гудмундур Бенедиктссон, которого уже назвали самым эмоциональным на Евро, и в этот раз не стал сдерживаться. После победного мяча своей команды он окончательно сорвал голос.

 

После такого разгрома сразу после игры главный тренер англичан Рой Ходжсон подал в отставку, а английские болельщики, не веря в случившееся, даже запустили петицию с требованием переиграть матч.

 

Теперь сборная Исландии попытается сотворить еще одно чудо: в четвертьфинале ей предстоит сыграть с хозяевами турнира французами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002