МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бандиты-рабовладельцы устроили погоню за ведущим «Звезды» в Казахстане

Бандиты устроили погоню за ведущим программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» Алексеем Егоровым в Казахстане. Находясь в турпоходе с детьми и товарищами, он встретил в деревне неподалеку от Ортау удерживаемую в рабстве семью – родителей и 5-летнюю девочку. Они попросили журналиста о помощи.
2016-06-19 21:59:00

Бандиты устроили погоню за ведущим программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» Алексеем Егоровым в Казахстане. Находясь в турпоходе с детьми и товарищами, он встретил в деревне неподалеку от Ортау удерживаемую в рабстве семью – родителей и пятилетнюю девочку.

 

Мать семейства рассказала, что местный фермер удерживает их в неволе уже 10 лет. Он отобрал у них документы и не дает денег. Деревня находится в горах, вдалеке от населенных пунктов и без мобильной связи, поэтому выбраться своими силами оттуда невозможно.

 

Егоров решил помочь семье. Когда стемнело, они со спутниками на двух машинах проехали мимо условленного места и забрали семью. Однако бандиты попытались помешать, и сейчас на «Ниве» преследуют автомобиль журналиста. Россияне без остановок движутся в сторону Караганды, чтобы обратиться за помощью к правоохранителям.

 

Бандитам уже удалось догнать один из их автомобилей. Угрожающего вида мужчины начали расспрашивать о неких рабочих. Впрочем, в этот момент семья находилась в другой машине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049