МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Женщина-сержант ВС США устроила смертельное ДТП в Польше

В Польше американские военные устроили ДТП, в котором один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы. Автоколонна армии США возвращалась с полигона на западе страны. Один из грузовиков врезался в машину, в которой находились двое местных жителей. Водитель легковушки скончался на месте. Его пассажир в реанимации.
2016-06-08 13:34:00

В Польше американские военные устроили ДТП, в котором один человек погиб и еще один получил тяжелые травмы, сообщают польские СМИ. Автоколонна армии США возвращалась с полигона на западе страны. Один из грузовиков врезался в машину, в которой находилось двое местных жителей. Водитель легковушки скончался на месте. Его пассажир в реанимации.

 

За рулем грузовика была женщина, сержант американской армии. Польские власти сейчас выясняют, почему на трассе военную колонну не сопровождала местная полиция. В Польше сейчас проходят масштабные учения НАТО – «Анаконда-2016». В них участвуют около 30 тысяч военнослужащих. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002