МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Видео жестокой расправы боевика ИГИЛ над женщинами и детьми появилось в Сети

В Ираке боевик запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» набросился с палкой на женщин и детей. В Сеть попало видео жестокой расправы.
07-06-2016 12:25

В Ираке боевик запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» набросился с палкой на женщин и детей. В Сеть попало видео жестокой расправы.

 

На кадрах видно, что  экстремист  заставляет лежащих на земле людей произносить какую-то фразу, а после - избивает всех, кто находится рядом.
 

Радикальная группировка «Исламское государство» (ИГИЛ) насчитывает около 30 тысяч боевиков. Она провозгласила на захваченных землях халифат и стремится расширить территорию влияния. Верховный суд РФ признал террористическими и запретил деятельность в России экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра».

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню