МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Детальный отчет об оружии, сбившем MH17, появится осенью

Прокуратура Нидерландов сообщила, когда будет готов отчет с информацией об оружии, из которого был сбит малайзийский Boeing в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости.
2016-06-03 21:18:00

Прокуратура Нидерландов сообщила, когда будет готов отчет с информацией об оружии, из которого был сбит малайзийский Boeing в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости. Согласно данным агентства, это произойдет осенью.

 

Ведомство подчеркивает, что обнародованные результаты не будут являться окончательными. В частности, не хватает некоторых данных для подобных выводов.

 

Эти вопросы касаются анализа результатов криминалистической экспертизы и получения информации от других стран. Ожидается ответ от России по поводу комплекса «Бук», комиссия надеется получить его в течение двух месяцев.

 

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, который следовал из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH17, разбился 17 июля 2014 года. На борту находились 298 человек, все они погибли.

 

Как следует из результатов доклада голландского Совета безопасности, который занимался расследованием  авиакатастрофы лайнера, тот был сбит ракетой из ЗРК «Бук». Все стороны военного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к произошедшему.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322