МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Турция массово перебрасывает боевиков и танки в Сирию: видеодоказательство

Турция массово продолжает перебрасывать боевиков в Сирию. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.
2016-06-03 14:51:00

Турция массово продолжает перебрасывать боевиков в Сирию. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон на территории Сирийской Арабской Республики.

 

В Минобороны констатировали, что в район населенного пункта Дар-Таазза (провинция Идлиб) и города Аззаз (провинция Алеппо) прибывают все новые и новые вооруженные отряды.

 

Военное ведомство опубликовало видеокадры, на которых видно, что, помимо террористов, в Сирию из Турции массово перебрасывают большегрузный транспорт, танки и бронированную технику, а также автомобили высокой проходимости с различным вооружением.

 

Различные неопровержимые доказательства поддержки Турцией террористов в Сирии Минобороны публикует не в первый раз, но Анкара настойчиво отрицает этот факт.

 

Россия в качестве меры по стабилизации обстановки в регионе многократно предлагала закрыть турецко-сирийскую границу, однако Анкара на этот шаг не идет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322