МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Сети появилась петиция с призывом запретить творчество Лозы

На сайте Change.org опубликована петиция, в которой содержится призыв запретить музыканту и певцу Юрию Лозе заниматься творческой деятельностью.
2016-06-02 19:55:00

На сайте Change.org опубликована петиция, в которой содержится призыв запретить музыканту и певцу Юрию Лозе заниматься творческой деятельностью. Посмотреть ее можно по данной ссылке.

 

Петиция носит название «Запретить творческую и концертную деятельность Юрия Лозы как оскорбляющую чувства людей!».

 

Автор петиции житель Москвы пояснил, что в последнее время Лоза «позволяет себе недалекие и глупые высказывания, порочащие честь и достоинство большинства музыкантов с мировым именем и репутацией».

 

«Но на этом он не останавливается. В частности, эта "личность" посмела оспорить достижения первого космонавта Земли Юрия Гагарина, заявив, что он ничего не делал, а просто лежал. Это оскорбляет не только патриотические чувства граждан России, но и всех людей, так или иначе имеющих отношение к космонавтике!» говорится в сообщении.

 

«Просим лишить его возможности продолжать свои оскорбительные заявления и проверить уже сделанные им заявления на предмет разжигания ненависти!» заключил автор петиции.

 

О том, что Юрий Гагарин, в принципе, не сделал ничего сверхъестественного в космосе, Юрий Лоза заявил в эфире телеканала «Звезда», отвечая на вопрос ведущего, как артист относится к творчеству группы The Beatles.

 

«Вы понимаете, в чем дело. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», пояснил Лоза.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049