МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Савченко написала «Майн Кампф» по-украински

Помилованная Надежда Савченко заявила о своих президентских амбициях. На украинских прилавках появились ее мемуары под названием «Моя борьба». Название слово в слово совпадает с мемуарами Адольфа Гитлера Mein Kampf.
2016-05-27 18:19:00

Помилованная Надежда Савченко заявила о своих президентских амбициях. Сейчас военнослужащая пользуется колоссальной популярностью среди народа и поддержкой в СМИ.

 

Не успела Савченко вернуться в Киев из России, как тут же на украинских прилавках появились ее мемуары под названием «Моя борьба». Название слово в слово совпадает с мемуарами Адольфа Гитлера Mein Kampf.

 

Савченко с удовольствием примеряет на себя роль национального героя и раздает первые обещания. Она так и говорит - пока не знаю как, но сделаю жизнь Украины лучше.

 

Впрочем, идти на контакт с каждым украинцем Савченко все еще не готова - отказывается жать руки поклонникам,  не хочет фотографироваться и вообще просит не задушить ее народной любовью.

 

На волне популярности Савченко прочат успешную политическую карьеру. Но эксперты уже сомневаются, что у нее хватит на это способностей.

 

Она планирует заняться в Раде армейскими проблемами. Ведь корректировать огонь артиллерии по мирным жителям она умеет намного лучше, чем думать и выбирать выражения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002