МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко собрался спеть гимн Украины в Донецке

Петр Порошенко проводил сборную Украины по футболу на чемпионат Европы и пообещал спортсменам в ближайшее время спеть гимн страны в Донецке.
2016-05-23 10:37:00

Петр Порошенко проводил сборную Украины по футболу на чемпионат Европы и пообещал спортсменам в ближайшее время спеть гимн страны в Донецке.

 

«Я убежден, что футбол играет такую же важную роль. И мы имеем все возможности в ближайшее время петь футбольный гимн, украинский гимн в Донецке под желто-голубыми цветами», - заявил украинский глава на церемонии проводов сборной страны на Евро-2016.

 

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. 12 июня сборная Украины сыграет с Германией.

 

Российским футболистам на групповом этапе ЧЕ-2016 предстоит сыграть с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002