МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украина предложила НАТО провести Евровидение-2017 в Севастополе

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович предложил ВСУ и НАТО начать подготовку к музыкальному конкурсу Евровидение-2017 в Севастополе.
2016-05-15 12:30:00

Директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович предложил ВСУ и НАТО начать подготовку к музыкальному конкурсу Евровидение-2017 в Севастополе. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

 

«Соорганизаторам Евровидения-2017 в Севастополе – ВСУ и НАТО – стоит начать подготовку к фестивалю», – говорится в сообщении.

 

Победительницей Евровидения-2016 стала украинская певица Джамала. По правилам в следующем году конкурс должен пройти на Украине. На родине исполнительницы уже злорадно потирают руки и называют ее победу предвестницей политических удач для страны. Так, бывший премьер-министр Арсений Яценюк отчего-то решил, что вслед за золотом Евровидения Украина получит и Крым.

 

«Браво, Джамала!!! Блестящая и заслуженная победа! Впечатляющая сила таланта и безграничная глубина песни. Украина побеждает и будет побеждать, Крым будет украинским!!!» – написал он на своей странице в Facebook.

 

Не менее бурную радость выразил и президент страны Петр Порошенко. Он лично поздравил Джамалу и заявил, что «ее голосом в мир говорил весь украинский народ».

 

Российский певец Сергей Лазарев стал победителем в зрительском голосовании, однако международное жюри отдало свои голоса его украинской сопернице. Многие зрители остались недовольны таким решением, которое сочли политизированным.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322