МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Героя ВОВ облили зеленкой в украинском Славянске

В украинском городе Славянске радикалы облили зеленкой героя Великой Отечественной войны 91-летнюю Любовь Печко, сообщает «112 Украина». Женщина участвовала в освобождении Белоруссии во время Второй Мировой войны.
2016-05-09 16:40:00

В украинском городе Славянске радикалы облили зеленкой героя Великой Отечественной войны 91-летнюю Любовь Печко, сообщает «112 Украина». Женщина участвовала в освобождении Белоруссии во время Второй мировой войны.

 

Также националисты Украины облили водой и зеленкой народного депутата Наталию Королевскую.

 

«Их действия - это не просто кощунство по отношению к ветеранам и пожилым людям. Это подлость - низкая и недостойная! И сделано это было не без одобрения власти, которая продолжает отнимать у ветеранов историю, которая написана их подвигами, их героизмом, их самоотверженностью», - сказала Королевская.

 

Как заявила депутат, ветераны передали напавшим, что не испугались, «и как когда-то они победили в Великой Отечественной войне, сегодня мы вместе добьемся победы над неадекватностью, радикализмом и озлобленностью», отметила депутат.

 

В украинском Николаеве во время проведения акции «Бессмертный полк» националисты набросились на женщин с георгиевскими ленточками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049