МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно точное число пострадавших при взрыве в Грозном

Шесть полицейских пострадали на КПП в Грозном при предотвращении атаки двух вооруженных людей, сообщает пресс-служба управления МВД по Чеченской республике.
2016-05-09 10:21:00

Шесть полицейских пострадали на контрольно-пропускном пункте в Грозном при предотвращении атаки двух вооруженных людей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Чеченской республике.

 

Там уточняют, что в результате происшествия погибших со стороны сотрудников правоохранительных органов нет. Ранее источник агентства в силовых структурах заявил, что при взрыве на КПП в Грозном погиб один полицейский.

 

По предварительным данным пресс-службы республиканского управления МВД, в понедельник 9 мая при уничтожении двух злоумышленников, пытавшихся пройти в город с гранатами и взрывными устройствами, пострадали шесть полицейских, трое из которых получили тяжелые ранения.

 

Известно, что в этот день на КПП 138, на окраине Грозного, где произошел взрыв,  несли службу прикомандированные сотрудники сводного отряда полиции МВД по республике Башкортостан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049