МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Захватывающие кадры полета «Белого лебедя» сняли на экшн-камеру

Эффектные кадры полета бомбардировщика Ту-160 из Энгельса на репетицию парада в Москву запечатлела видеокамера. Пролет авиации станет заключительным аккордом парада. А возглавит его крупнейший в мире транспортный вертолет Ми-26.
2016-05-07 17:21:00

Эффектные кадры полета бомбардировщика Ту-160 из Энгельса на репетицию парада в Москву запечатлела видеокамера. Пролет авиации станет заключительным аккордом парада.

 

А возглавит его крупнейший в мире транспортный вертолет Ми-26. На сверхмалой высоте, всего 200 метров, над столицей также пролетят истребители и штурмовики, бомбардировщики и перехватчики. Ровно 71 боевая машина  по числу лет, прошедших с Великой Победы.

 

В заключение воздушной части парада экипажи штурмовиков Су-25 распылят в небе над столицей специальный порошок цветов российского флага.

 

После генеральной репетиции экипажи вернулись на свои аэродромы в Кубинке и Энгельсе, Липецке и Рязани. В следующий раз их можно будет увидеть в Москве 9 Мая.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002