МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вы толкаете народ к голоду! – украинцы требуют вернуть льготы на газ

Граждане Украины потребовали у главы страны Петра Порошенко вернуть льготы на газ на отопительный период. Соответствующая петиция появилась на сайте украинского президента.
2016-04-30 19:34:00

Граждане Украины потребовали у главы страны Петра Порошенко вернуть льготы на газ на отопительный период. Соответствующая петиция появилась на сайте украинского президента. Об этом сообщает ТАСС.

 

«Обращается к вам народ Украины с просьбой вернуть социальную льготную цену на газ для населения на отопительный период октябрь – апрель», - говорится в петиции.

 

В документе отмечается, что никакие субсидии не в состоянии компенсировать те огромные затраты на отопление по новым коммунальным тарифам. По словам авторов петиции, после уплаты коммунальных платежей у людей хватает денег только на еду и проезд на работу.

 

Если за 90 дней петиция наберет более 25 тысяч подписей, то она будет рассмотрена президентом.

 

27 апреля правительством Украины было приняло решение, что с 1 мая в стране повышаются тарифы на газ. Таким образом, Киев отказался от социальной льготной цены на газ, заменив ее рыночной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322