МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские военные сбежали в ЛНР, спасаясь от огня нетрезвых сослуживцев

Двое украинских военных спаслись в ЛНР от своих нетрезвых сослуживцев. Об этом сообщает «Луганский информационный центр» со ссылкой на Народную милицию ЛНР. По данным агентства, инцидент произошел в ночь с 23 на 24 апреля.
2016-04-24 14:52:00

Двое украинских военных спаслись в ЛНР от своих нетрезвых сослуживцев. Об этом сообщает «Луганский информационный центр» со ссылкой на Народную милицию ЛНР.

 

По данным агентства, инцидент произошел в ночь с 23 на 24 апреля. Между подразделениями ВСУ произошла перестрелка, в результате чего двое силовиков предпочли сложить оружие и просить защиты у ЛНР.

 

«Ночью отдельные группы 54-й отдельной мотострелковой бригады ВСУ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышли в так называемую "серую зону" и, не координируя свои действия, в темное время суток в условиях ограниченной видимости открыли огонь друг по другу», цитирует агентство сообщение милиции.

 

Часть военных оказались отрезаны от своих. Пытаясь спастись от огня, они отступили к позициям ЛНР и попросили предоставить им убежище на территории непризнанной республики.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049