МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ВСУ «на коленях» сделали себе РСЗО

Украинские военные испытали под Житомиром РСЗО, сделанные из старого БТР и неуправляемых ракет. Конструкторы поместили на бронетранспортеры по два блока 80-миллиметровых НАР С-8 с дальностью полета 1 300 метров при пуске с самолета.
2016-04-17 17:55:00

Украинские военные испытали под Житомиром РСЗО, сделанные из старого БТР и неуправляемых ракет.

 

Самодельные системы залпового огня собраны из тягача МТЛБ с установленными на нем контейнерами НАР (неуправляемые авиационные ракеты).

 

Видео испытаний появилось в Сети. На кадрах снято, что на бронетранспортеры помещены по два блока 80-миллиметровых неуправляемых авиационных ракет С-8. Как уточняет портал news-front.info, в каждом блоке размещается до 20 ракет с дальностью полета 1 300 метров при пуске с самолета. При этом возможность наземного использования при проектировании НАР не предполагалась.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049